top of page

Компания КВАЗАР представила ЭСМО на V международном евразийском форуме «Такси» (МЕФТ-2017).


Форум проходил 3-4 августа 2017 года в конгресс-парке гостиницы «Рэдиссон Ройал Москва». Форум является площадкой для объединения усилий органов государственной власти, бизнес-сообщества и широкой общественности по выработке эффективных решений в сфере повышения качества и безопасности такси.

Компания Квазар представила ЭСМО (электронную систему медицинских осмотров)-специализированное решение для проведения массовых автоматизированных предрейсовых осмотров. Стенд компании «КВАЗАР» вызвал повышенный интерес у посетителей.

В рамках рабочей сессии «Водитель такси: слабое звено или конкурентное преимущество?» директор по развитию бизнеса компании «КВАЗАР» Владимир Молокотин рассказал о современных методах и подходах к совершенствованию предрейсового контроля водителей.

Стенд компании вызвал большой интерес у посетителей и участников форума. Член комитета Государственной Думы по транспорту и строительству Старовойтов Александр Сергеевич, лично убедился в том, что предрейсовые медицинские осмотры на терминалах ЭСМО проводятся быстро и качественно.

Кроме того, на данном мероприятии компания КВАЗАР представила Федеральную франшизу «Безопасный рейс» - это возможность для всех и каждого организовать высокотехнологичный прибыльный бизнес. В связи с принятием закона о телемедицине, такая франшиза позволит получать прибыль на проведении предрейсовых осмотров в дистанционном формате.


Последние новости
Архив новостей
bottom of page