top of page

ЭСМО на выставке "Уголь России и Майнинг-2017 в Новокузнецке: наши награды и достижения.

Компания КВАЗАР приняла участие в выставке "Уголь России и Майнинг - 2017", которая прошла с 6 по 9 июня в Новокузнецке. Выставку посетило более 600 делегатов из 24 стран.

Данная выставка традиционно создает уникальное пространство для сотрудничества и формирования партнерских отношений представителей всех отраслей горнорудной промышленности и позволяют познакомиться с широким спектром оборудования и технологий подземной добычи угля, новинками продукции предприятий и заводов – производителей горно-шахтного, перерабатывающего, обогатительного, электромеханического, осветительного оборудования, а также средств безопасности.

ООО КВАЗАР на данном мероприятии представило систему ЭСМО, позволяющую автоматизировано, с высокой точностью и скоростью выполнять медицинскую диагностику сотрудников и формировать решение о допуске или не допуске конкретного сотрудника к месту выполнения трудовых обязанностей. Пред- и послесменные, предрейсовые, послерейсовые осмотры, производимые с помощью ЭСМО, полностью соответствуют требованиям законодательства, а сам комплекс можно достаточно быстро и без лишних затрат интегрировать в существующие информационные системы заказчика.

Компания КВАЗАР в данной выставке участвует не впервые, и в этом году – особенно успешно.

Во-первых, в рамках выставки был организован демонстрационный стенд, где все желающие могли протестировать возможности системы ЭСМО и пообщаться с нашими специалистами.

Во-вторых, компания КВАЗАР в лице директора по развитию В.К. Молокотина, приняла участие в круглом столе «Реализация в Кузбассе Программы развития угольной промышленности РФ», на котором в том числе рассматриваются вопросы, касающиеся обеспечения охраны труда и безопасности производства.

А в-третьих – участие в выставке принесло комплексу ЭСМО ЗОЛОТУЮ медаль – за победу в конкурсе «Лучший экспонат».

Немалая часть наших достижений - это заслуга наших заказчиков, благодаря которым мы постоянно развиваемся и совершенствуемся.


Последние новости
Архив новостей
bottom of page