top of page

ЭСМО получило высокую оценку специалистов на VIII международной выставке по промышленной безопасност

14 апреля в Сочи завершилась SAPE-2017, выставка, проходящая в рамках Всероссийской недели охраны труда. Мероприятие проходило четыре дня, в нем приняли участие более 150 российских и зарубежных компаний.

В день открытия, 11 апреля, в числе других высокопоставленных лиц, выставку посетила Заместитель председателя Правительства Российской Федерации О.Ю. Голодец. По итогам посещения стенда ООО «КВАЗАР» она высоко оценила возможности представленного оборудования.

ООО «КВАЗАР» продемонстрировало систему ЭСМО, активно внедряемую в крупнейших предприятиях РФ. Для большинства таких предприятий использование ЭСМО – не только реализация требований законодательства в сфере обеспечения безопасности сотрудников, но и залог коммерческого успеха – ведь система позволяет снижать издержки, возникающие при любом производстве, где задействован человеческий фактор. Это и своевременная диагностика опасных состояний, и оказание профилактического эффекта, и повышение трудовой дисциплины в коллективе.

ООО «КВАЗАР» - разработчик электронной системы медицинских осмотров, резидент СКОЛКОВО, успешно осуществляет весь комплекс работ (аналитика, проектирование, разработка, внедрение, монтаж, пуско-наладка с гарантийной и пост гарантийной технической поддержкой систем мониторинга персонала) по автоматизации предрейсовых, пред- и послесменных осмотров.

Международная выставка по промышленной безопасности и охране труда SAPE (Safety and Protection & Emergency) проходит ежегодно с 2009 года и является главным деловым событием в области защиты человека и обеспечения безопасности на предприятиях. Цель проведения выставки SAPЕ - продвижение идей и демонстрация технологий безопасности труда среди сотрудников компаний на международном, федеральном и региональном уровнях; повышение уровня культуры труда, а также предупреждения травматизма и формирования здорового образа жизни работников.


Последние новости
Архив новостей
bottom of page